Municipalidad

La Municipalidad de San Juan de Lurigancho promueve el desarrollo integral y sostenible, la economia local y la prestación de los servicios publicos de su responsabilidad a la comunidad.

 

AUTORIDADES MUNICIPALES

ALEX GONZALES CASTILLO
Alcalde Distrital

REGIDORES

  1. Sr. Pedro Francisco Arias Vivar
    parias@munisjl.gob.pe

  2. Sr. Claudio Gregorio Segura
    csegura@munisjl.gob.pe

  3. Sr. Edie Peter Conislla Ramírez
    econislla@munisjl.gob.pe

  4. Sr. Ángel Manuel Tafur del Águila
    atafur@munisjl.gob.pe

  5. Sr. José Luis Yauricasa Luna
    jyauricasa@munisjl.gob.pe

  6. Sra. Evelyn Liseth Alonzo Ramírez
    ealonzo@munisjl.gob.pe

  7. Sr. Óscar Niel Herquinio Luna
    oherquinio@munisjl.gob.pe

  8. Sra. Jenifer Leslie Ccente Mauricio
    jccente@munisjl.gob.pe

  9. Sra. María Nélida Zelada Ortiz
    mzelada@munisjl.gob.pe

  10. Sr. Saúl Antonio Usquiano Ávila
    susquiano@munisjl.gob.pe

  11. Sr. Pavel Vladimir Capcha Poma
    pcapcha@munisjl.gob.pe

  12. Sra. Pamela Pumacayahua Quispe
    ppumacayahua@munisjl.gob.pe

  13. Sr. Giancarlo Calderón Zevallos
    gcalderon@munisjl.gob.pe

  14. Sr. Hugo Moises De la Cruz Malca
    hdelacruz@munisjl.gob.pe

  15. Sr. Nicolás Balbín Olivera
    nbalbin@munisjl.gob.pe

 

Ver: Organigrama Municipal

 

 

Mas Información visite el portal web de la municipalidad:
www.munisjl.gob.pe